* Utilisateur *
Connexion
Enregistrement
***
*
* Niveau *
Fédéral
Antwerpen
Vl.-Brabant & BHG
Oost-Vlaanderen
***
*
* Type *
Par Semaine
Par Équipe
Croisés
Liste des matches
***
*
* Actions *
Pour Imprimer
Pour Imprimer Club
***
*
* Individuel *
Rés. Individuels
Sélections
Sélections max.
Max. valeur
Tête à tête
***
*
* Saison *
2007-2008
2008-2009
2009-2010
2010-2011
2011-2012
2012-2013
2013-2014
2014-2015
2015-2016
2016-2017
2017-2018
2018-2019
***
*
* Langue *
Français
Néerlandais
Anglais
***
*
ERE-AFDELING (min 32 ptn.) - Vl.-Brabant & BHG - Seniors Hommes
Saison 2018-2019

*
 
*
*
*

Classement
* * * * * * *
* Place Nom équipe RJ RG RN *
* 1 St. Veroon A 8 8 0 *
* 2 St. Georges A 8 6 0 *
* 3 Euroclub A 8 6 0 *
* 4 VTB A 8 3 0 *
* 5 Dilbeek TTC A 8 2 1 *
* 6 De Jachthoorn A 8 2 1 *
* 7 St. Veroon B 8 2 1 *
* 8 Euroclub B 8 1 1 *
* * * * * * *

Résultats
* * * * * *
* Match Visités Visiteurs Score *
* 01/004 St. Veroon B De Jachthoorn A 06 - 04 *
* 02/001 De Jachthoorn A VTB A 06 - 04 *
* 03/004 St. Georges A De Jachthoorn A 08 - 02 *
* 04/004 De Jachthoorn A Euroclub B 06 - 04 *
* 05/002 St. Veroon A De Jachthoorn A 07 - 03 *
* 06/004 De Jachthoorn A Euroclub A 03 - 07 *
* 07/003 Dilbeek TTC A De Jachthoorn A 08 - 02 *
* 08/004 De Jachthoorn A St. Veroon B 05 - 05 *
* 09/001 VTB A De Jachthoorn A 00 - 00 *
* 10/004 De Jachthoorn A St. Georges A 00 - 00 *
* 11/004 Euroclub B De Jachthoorn A 00 - 00 *
* 12/002 De Jachthoorn A St. Veroon A 00 - 00 *
* 13/004 Euroclub A De Jachthoorn A 00 - 00 *
* 14/003 De Jachthoorn A Dilbeek TTC A 00 - 00 *
* * * * * *
 
Joueurs
* * * * * * * *
* Nom Cl. Nb. Vict. Pourc. V+ *
* KOEN VANDER ELSTRAETEN C4 18 8 44.4 63.0 *
* ANTHONY RODRIGUES C6 18 7 38.9 60.5 *
* ETIENNE PEIGNEUR B4 6 5 83.3 51.8 *
* TIM VINE B6 6 4 66.7 44.3 *
* DANIEL MATTHYS C6 12 2 16.7 36.2 *
* DANNY GILLIS D0 3 1 33.3 22.2 *
* NICOLAI LOBATCHEV C6 6 0 0.0 14.3 *
* * * * * * * *
Nombre Joueurs: 7V+ : Contribution dans l'équipe

Total de l'équipe
* * * * *
* Joués Gagnés Pourcentage *
* 69 27 39.1 % *
* * * * *

Répartition des scores
* * * *
* Score Nombre *
* Victoire 6-4 2 *
* Défaite 2-8 2 *
* Défaite 3-7 2 *
* Défaite 4-6 1 *
* Nul 5-5 1 *
* * * *

Nombre de séléctions dans l'équipe
* * * * * * *
* Nom Cl. Nombre Nombre
W-O
Nombre
Bye
*
* KOEN VANDER ELSTRAETEN C4 6 0 0 *
* ANTHONY RODRIGUES C6 6 0 0 *
* DANIEL MATTHYS C6 4 0 0 *
* ETIENNE PEIGNEUR B4 2 0 0 *
* TIM VINE B6 2 0 0 *
* NICOLAI LOBATCHEV C6 2 0 0 *
* PHILIPPE STREEL C4 1 1 0 *
* DANNY GILLIS D0 1 0 0 *
* * * * * * *